Липецк
+7 474 252-23-54
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Алена Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 164208
Алена Юрьевна - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

исторический факультет, история с дополнительной специальностью «юриспруденция» (2009 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работая в школе, 4 раза готовила учеников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию. Средний результат экзаменов всегда выше среднего по городу, области и стране.

Уже несколько лет также готовлю к экзаменам индивидуально. При этом активно использую красочные иллюстрации, схемы, таблицы, которые помогают ученику усвоить материал. Обязательны и домашние задания, а также анализ их выполнения. Все необходимые пособия и тесты предоставляю в электронном виде. Стараюсь объяснять просто и доступно. По вашему запросу могу предоставить отзывы о своей работе.

Поддерживаю связь с учениками в мессенджерах по любым вопросам, в том числе по школьным домашним заданиям и их выполнению.

Несколько лет подряд являюсь экспертом по проверке результатов ОГЭ и ЕГЭ, полученные навыки и опыт передаю ученикам, чтобы они не только имели знания, но и могли их успешно применить в формате экзамена.

На занятиях успешно совмещаю теорию по тем темам, в которых имеются пробелы с практикой по этим же темам. Упор делаю именно на практику, оттачивание навыка выполнения разных типов заданий.

Буду рада помочь и Вам успешно сдать экзамен!

Некоторые отзывы о моей работе:

"От ненависти до любви... В начале учебного года я знала, что буду сдавать ЕГЭ по обществу, поэтому записалась на групповые курсы по подготовке. Вскоре я поняла, что этот вариант не мой, у меня появилось отторжение к предмету и я начала сомневаться, хочу ли я вообще сдавать обществознание. И мы с родителями начали задумываться о репетиторе. И тут судьба преподнесла мне прекрасного человека и замечательного профессионала - Алёну Юрьевну. На первом пробном занятии стало понятно, что это мой человек. Я никогда не могла подумать, что можно открыть обществознание с другой стороны. Но это случилось! До января я писала все пробники еле-еле переходя порог. В итоге я написала обществознание на 72 балла. Чему я очень рада и безмерно благодарна Алёне Юрьевне! А теперь немного о занятиях. Алёна Юрьевна к каждой теме показывала простые схемы, определения, которые были понятны и хорошо запоминались. Но самое бесценное-это объяснения. Если я что-то не понимала, то мне приводили совсем лёгкие и банальные примеры, благодаря которым становилось все на свои места. Если вам не нужен злой учитель, который будет мучить монотонными определениями, то вам точно к Алёне Юрьевне!"

"Я очень довольна репетитором по обществознанию Аленой Юрьевной. Сожалею только об одном, что очень поздно обратилась за помощью репетитора, до сдачи ЕГЭ оставалось 4 месяца. Объясняет Алена Юрьевна очень хорошо и понятно. Обязательно задает домашние задания, что способствует закреплению пройденного материала. Она очень добрая и внимательная, всегда готова поддержать и помочь, когда это необходимо. И не обязательно во время нашего урока. Мне очень понравилось заниматься с Аленой Юрьевной. Спасибо ей большое!"

"О репетиторе Алене Юрьевне у меня только хорошее впечатление! Она замечательно подготовила меня к сдаче ОГЭ по обществознанию за очень короткое время, оставалось чуть больше месяца до экзамена. До занятий с ней я была уверена, что сдам на два. Сдала в итоге на четыре! Чему я несказанно рада) Алена Юрьевна очень позитивный человек, общительный, внимательный. У нее своя методика обучения. Знания структурирует, и всё становится понятно. У неё много схем, много материала. Заниматься с Аленой Юрьевной - одно удовольствие!"

"Алена Юрьевна - замечательный преподаватель! Мне очень понравилось с ней работать. Мы быстро нашли общий язык. Она очень доброжелательная, пунктуальная. Алена Юрьевна без проблем могла перенести занятие, если у меня иногда не получалось в договорённое время. На уроках с ней очень комфортно. Я рассчитывала сдать ЕГЭ по обществознанию на 50-60 баллов. Больше мне было не нужно. Так и получилось - 56 баллов. Я довольна результатом! Рекомендую Алену Юрьевну к сотрудничеству!"

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
4 из 42 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
4 из 48 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Московский район

улица Киевская, д. 121


 Занятия на выезде

Выезд из района

Московский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Калининград.
Ваш город: Липецк , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Людмила

21 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень нравится детям.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом о высшем педагогическом образовании

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат члена жюри ВОШ

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

19 из 663

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 5 лет