Липецк
+7 474 252-23-54
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Марианна Ильинична


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 198726
Марианна Ильинична - репетитор по английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Институт иностранных языков (г. Санкт-Петербург)

переводческий факультет, референт-переводчик (2004 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Hello, friends!I am Марианна Санарова, преподаватель  английского языка для детей и взрослых. Набираю учеников на индивидуальные и парные занятия в онлайн и офлайн формате.

Преподаю так, что на дружественной и позитивной волне Вы заговорите на английском языке, сначала со мной, а потом и не только. Люблю петь и использую это при обучении. С песнями готовлю интересные задания. Педантична и настойчива, вместе с тем ценю легкость и непринужденность как в жизни, так и в рабочем/учебном процессе.

С чем можно прийти ко мне на занятия:

  1. Если «всё понимаю, а сказать не могу»: Я помогаю разговориться на языке. Мы вместе достаем английские слова из вашего пассивного словарного запаса и переводим в активный. Даже если вы думаете, что всё забыли, приятно удивитесь, сколько знаете, просто не использовали.
  2.  Если вы учили, например, немецкий, а сейчас вам нужен английский:Опыт Вам поможет. Ну и помешает)) но акцент мы сделаем на том, что общего есть у языков. Согласитесь, хоть буквы, а это уже что-то.
  3.  Если вы хотите поддержать уже имеющийся у вас уровень языка: Как говорится, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать. Любой день без практики общения приводит к отставанию, вместе с тем для поддержания и даже развития достаточно и 15-20 минут, только регулярно
  4.  Вам необходимо подготовиться к прохождению собеседования на английском: Мы подтянем нужную лексику, разберёмся с презентацией себя: как усилить плюсы и спрятать слабые стороны, и в Ваших качествах как работника, и в знании английского.
  5. Если вам необходимо подтянуть грамматику: Для подтягивания грамматики еще ничего лучше учебника Мерфи не придумано. Поэтому мы с вами возьмем его и будем методично, и вместе с тем творчески осваивать правила. Мерфи весь состоит из простых английских фраз и широко употребляемых бытовых примеров, благодаря чему слова будут запоминаться в контексте.
  6. Если ребенку необходимо подтянуть школьные оценки по английскому: Мы успешно ликвидируем пробелы школьной программы, заложим базовые знания, азы грамматики, исправим произношение. Все это, увы, не делают в обычной школе.
  7.  Если вашему ребенку необходимо подготовиться к ОГЭ:Будем методично тренироваться, используя последние решебники и учитывая новейшие изменения в требованиях.

Что использую при обучении:

Я перепробовала много учебников и поняла, что хороший базовый - English File. Он интересный и коммуникативный, универсален для любой возрастной группы и статуса. Там много Listening (заданий на аудирование), он познавателен и увлекателен. Я ищу привлекательный материал, presentations, videos, увлечена этим - чтобы объяснить easy, наглядно, заинтересовать!!! любого.Повторить сто раз, по-разному - пока не поймут.

Мне не занимать и терпения, и умения с желанием подстроиться под интерес и темперамент, чтобы ученику было comfortable;).Я стараюсь передать ученику интерес к лингвистике и строению языка. Легко запоминать слова через мой метод ассоциативного запоминания слов по их корням, происхождению и употреблению в массовом контенте.

Как проходят занятия:

Офлайн занятия провожу на вашей территории. По будням только на Васильевском острове, в выходные возможны варианты. При онлайн занятиях общаемся в скайпе, по ватсапу, в зуме.

Мой огромный опыт работы с детьми (я работала и в гимназии в том числе) и работы в онлайн-школе помогает установить контакт и заинтересовать, расположить любого, даже если урок проводить онлайн и без видео. Весь материал я высылаю также в ватсап или эл.почте. Знания качественны, потому что делюсь максимумом информации с практической отработкой и проверкой усвоения. Замечаю и (доброжелательно) исправляю все ошибки.

Даю маленькие, быстровыполнимые домашние задания, которые являются стимулом развиваться и готовиться к следующим занятиям. Стараюсь сделать так, чтобы у ученика возникло желание продолжать общение легко и непринужденно, на сколько это реально в таком основательном деле. Я "ловлю волну" и подстраиваюсь, отсюда вытекает, что вы чувствуете персонально от меня поддержку, что и делает общение и обучение приятным и результативным.

Моя цель и миссия как педагога:

Моя цель - сделать так, чтобы обучение английским шло активно, позитивно, и даже празднично (с музыкой:)) Быть для своих учеников лучом света в серых буднях. Чтобы занятие английским было тем, что они ждут, а не тем, что “ну как бы надо”.Ведь достигать поставленных целей, пусть даже самых обыденных, с азартом и интересом намного легче чем через надо.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 800 руб
от 800 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Базовая стоимость занятий: Индивидуальное 60 минут —1000 рублей. Индивидуальное 45 минут — 800 рублей. Парное 60 минут —1500 рублей. Парное 45 минут — 1200 рублей. Фактическая стоимость занятия рассчитывает так: Базовое +100/200 рублей, если будут транспортные расходы - скидка. Скидка предоставляется только тем, кто занимается 2 раза в неделю или чаще и на продолжительное время. На первое пробное занятие скидка 50% Занятие длительностью 30 минут только в формате онлайн и только если занимаемся не меньше 3 раз в неделю. Стоимость занятия не меняется — 650 рублей.
440 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Приморская

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Референт-переводчик

Сертификат преподавателя онлайн -школы

Сертификат level Advanced

Показать все дипломы

Рейтинг

1 695 из 20 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 3 года