Липецк
+7 474 252-23-54
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Юлия Владимировна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 248170
Юлия Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, преподавание иностранных языков с использованием онлайн-технологий (2020 г.)

Липецкий государственный педагогический университет

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, переводчик (2016 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дипломированный преподаватель английского языка с двумя профильными образованиями: Липецкий Государственный педагогический университет, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, переводчик (2016 г.) и Воронежский государственный университет, факультет романо-германской филологии, преподавание иностранных языков с использованием онлайн-технологий (2020 г.) Опыт работы в преподавании английского языка более 3-х лет (государственная школа, частный образовательный центр, онлайн-школа). Постоянно прохожу курсы повышения квалификации и участвую в семинарах и конференциях.

Преподаю английский язык школьникам с 5 по 11 класс и взрослым. Работаю с такими запросами, как: школьная программа, повышение уровня языка (уровни A1-B2), ВПР, ОГЭ, подготовка к олимпиадам. Чем отличаются занятия со мной отличаются от занятий с другими преподавателями?

-В основе моих занятий лежит коммуникативная методика, а это значит, что на занятии мы большую часть времени будем говорить на английском языке. Такое проведение занятия позволяет преодолеть языковой барьер, увеличить словарный запас, развить навыки аудирования, говорения и грамматики. 

-Занятия проходят на интерактивной платформе, используются различные интерактивные образовательные ресурсы, такие как Miro, Wordwall, Quizlet, благодаря которым развиваться навыки общения и легко усваивается материал. 

-Мы будем использовать только современные британские учебные пособия, такие как New English File, Speak Out, Solutions, Focus, English in Use. Данные учебные пособия дают возможность обсуждать актуальные темы, изучать выражения и слова, используемые в современном английском языке 

-Дружелюбная, позитивная атмосфера на занятии. Все занятия я провожу в дружелюбной атмосфере, нахожу подход к своему ученику, создаю максимально комфортные условия обучения, в которых не страшно совершить ошибку Записывайтесь на пробное занятие, на котором мы познакомимся, определим вам уровень, поговорим о ваших целях и пожеланиях. Первое пробное занятие бесплатно!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
18 из 178 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

21 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Юлия Владимировна сразу нашла общий язык с ребёнком, хорошо объясняет. Ученица (5 класс) стала увереннее в знаниях. Занятия нравятся".

Анастасия

21 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо, мне (взрослая ученица) всё нравится, стала значительно лучше знать язык. Результатом занятий довольна".

Анна

04 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок учится в 8 классе. Смело можно порекомендовать Юлию как репетитора. Очень открытый и интересный собеседник. Ребёнку очень нравится заниматься с ней. На уроке они разговаривают только на английском языке. Юлия Владимировна доступно объясняет темы и помогает вспомнить пробелы. У ребёнка улучшился словарный запас и разговорный язык. Репетитор настроен на результат, пунктуальная, положительная знающая свой предмет. Будем продолжать заниматься.

Ирина

29 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся полгода английским языком. Хорошо и понятно объясняет, всё по делу. На занятии не скучно. Многому дочка научилась и с нетерпением ждёт каждое занятие. Виден результат, ребенок с интересом выполняет задания и у нее все получается.

Вера

27 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарна репетитору за занятия, очень грамотный преподаватель, с ребёнком Юлия Владимировна установила хороший контакт. Материал объясняет доступным языком, уровень знаний у ребёнка повысился.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы11

Диплом бакалавра

Диплом магистра

Диплом переводчика

Благодарственное письмо департамента образования г. Липецка

Удостоверение 1

Удостоверение 2

Сертификат 1

Сертификат 2

Сертификат 3

Сертификат 4

Удостоверение 3

Показать все дипломы

Рейтинг

47 из 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 2 года