Липецк
+7 474 252-23-54
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Анастасия Адольфовна


Стоимость занятий

от 2 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 69763
Анастасия Адольфовна - репетитор по биологии
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

лечебный факультет, анестезиология-реаниматология (2017 г.)

ординатура

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  1. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР на высокие баллы
  2. Подготовка к вступительным испытаниям в специализированные школы и классы
  3. Индивидуальные занятия и в мини-группах

Здравствуйте, дорогие ребята и их родители! Знаю, что Вам предстоит непростое испытание – сдача ЕГЭ или ОГЭ. К сожалению, школа далеко не всегда может качественно подготовить учеников к этим экзаменам, особенно если дело касается обучения в непрофильных классах. Так или иначе перед Вами встает выбор репетитора, который способен достойно подготовить к экзамену, найти правильный подход, понятно изложить материал.

В свою очередь я могу предложить Вам свою помощь в освоении предмета и в успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Я провожу дистанционные занятия по Skype и Zoom. Биология – это замечательная наука о живой природе. Чтобы её понять, её нужно «пощупать». Поэтому я стараюсь, чтобы мои занятия были максимально доступными и наглядными, для чего использую в своих уроках презентации, видео, схемы, таблицы, картинки, фотографии, а не просто сухо натаскиваю на тесты. Хотя, конечно, решению тестов уделяю особое внимание. Большое значение придаю домашним заданиям, которые даю на каждом занятии и выполнение которых является обязательным. Работы проверяю своевременно, а после на уроке разбираем и прорабатываем ошибки.

Стараюсь всегда мотивировать учеников на хороший результат. Тем, кто заинтересован в обучении, я постоянно высылаю дополнительные материалы, советую, что ещё можно почитать, что посмотреть. Мои ученики всегда могут обращаться ко мне и вне занятий, если у них возникают какие-то вопросы, и мы их решаем. Я всегда держу обратную связь с учениками и их родителями, делаю отчеты по каждому занятию и по всем рубежным контролям. Усердная работа и дисциплина всегда дают хорошие плоды. Нередко мои ученики говорят, что после занятий со мной они полюбили биологию, стали больше интересоваться окружающим миром, стали замечать маленькие чудеса природы, постоянно происходящие вокруг нас, которые в спешке не замечали раньше. Полюбив предмет, ребята охотнее изучают его и достигают больших результатов. И для меня, как для репетитора, это лучшая похвала, потому что когда в любимое дело вкладываешь душу, время, усилия, то хочется знать, что это не зря.

Для своего профессионального роста я постоянно совершенствую свои знания и навыки. В 2020 году прошла курс "Онлайн-репетитор по биологии" в "Schoolsmart". В 2021 прошла обучение по программе " Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по биологии" на базе "Фоксфорд".

Результаты экзаменов моих учеников колеблются в пределах 48 - 96 баллов. По своему опыту могу сказать, что те, кто хорошо у меня занимались, добросовестно выполняли домашние задания, были целеустремленными, все сдавали ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы и поступали в ВУЗы и колледжи, о которых мечтали.

Первое консультативное занятие длительностью 30 - 40 минут я провожу бесплатно. На нём мы познакомимся, я расскажу о структуре уроков, о их технической стороне, будет небольшая обучающая часть, после я скорректирую свой план непосредственно под Вас.

Приходите, я буду рада видеть Вас на своих уроках. Вместе мы справимся!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 4 500 руб
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Помощь школьникам в освоении учебного материала.
53 из 3009 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Новокосино

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

01 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Адольфовна - замечательный репетитор. Очень качественно и доступно объясняет материал, нашла подход к моему сыну. Задаёт домашнее задание и четко его проверяет. Очень ответственный преподаватель! И очень нам нравится. Надеемся с ее помощью в следующем году поступить в институт. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Светлана

03 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анастасия Адольфовна готовит ученицу (9 класс) к ОГЭ. Ученице занятия нравятся. Всё отлично".

Алена

27 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С самого первого общения стало понятно, что мы имеем дело с профессионалом высочайшего уровня. Весь материал четко структурирован, очень хорошо продуманна схема занятий. Педагог всегда на связи, занятия ни разу не переносились, все идет четко по графику. Эмоциональная устойчивость, любовь к своему делу, порядочность и доброта. После каждого занятия, отчет о проделанной работе. Результатами довольны, продолжаем занятия.

Гюляр

01 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально. Проведено одно занятие. Репетитор комфортно объясняет материал. Но нас не устроила стоимость".

Наталия

17 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят в наглядной форме. Домашнее задание проверяет подробно, с разбором. Все устраивает, объясняет доступно. Результаты покажет ЕГЭ, оценки изменились в лучшую сторону".

Вера

16 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рада, что у ребенка такой репетитор. занимаемся по скайпу. Все четко, вовремя. После каждого занятия отчет родителю: сегодня имярек подготовлена лучше, чем в прошлый раз, подтянуть то-то и то-то, домашнее задание там-то и там-то. Никаких тем искать не надо, все ссылки на материал подобраны и присыланы. Биологию ребенок значительно подтянул. Спасибо Анастасии Адольфовне.

Мария

05 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимаемся. Нас все устраивает на все 100. Хороший репетитор, ребенок доволен. Результаты покажет ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации " Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по биологии"

Диплом специалиста

Показать все дипломы

Рейтинг

1 098 из 80 454

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 9 лет