Липецк
+7 474 252-23-54
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 8 5 1 8

Анна Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 80156
Анна Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
61 год
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

переводческий факультет, магистр лингвистики (1998 г.)

Eastbourne School of English (Англия)

английский язык (advanced) (1995 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я преподаватель с базовым лингвистическом образованием и большим опытом работы.

Готовлю к ОГЭ на высший балл и ЕГЭ 87 - 97 баллов. Умею увлечь ученика своим предметом, помогаю обрести уверенность в своих силах и вдохновить на учебу. Мои ученики повышают свою успеваемость в школе, читают книги и смотрят фильмы на английском, который становится их любимым предметом!

Особое внимание уделяю разговорному английскому, стараюсь найти интересные темы и вовлечь ученика в беседу. Язык - это средство общения, и говорить может быть интересно и весело.

Работала преподавателем в Лингвистической школе общения и Институте русского предпринимательства. Прошла курс обучения в Англии.

Владею методикой коммуникативного преподавания и успешно совмещаю ее с системой классического образования, что дает стабильный высокий результат.

Мои взрослые ученики быстро овладевают разговорными навыками, уверенно себя чувствуют в зарубежных поездках, решают все вопросы и проблемы, и, главное, получают от этого огромное удовольствие!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2154 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. ВДНХ (15 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

10 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим высказать слова благодарности Анне Анатольевне за её подход к ребёнку и за умение влюбить в свой предмет. Мы пришли к Анне Анатольевне в начале учебного года (10 класс) с целью сдать ЕГЭ на хорошие баллы. По истечению 7 месяцев занятий, мы с уверенностью можем сказать, что наш уровень знаний в разы выше. Впереди ещё целый год и мы будем продолжать заниматься. Уверены, что результат будет блестящий!

Екатерина

17 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Анатольевна – высококвалифицированный преподаватель с лингвистическим базовым образованием и огромным опытом работы. За время нашего обучения я подняла на новый уровень все аспекты владения языком, в особенности разговорной речи. В тоже время Анна Анатольевна пробудила у меня интерес к своему предмету, и я с удовольствием читаю книги на языке и смотрю видео.

Екатерина

09 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Анатольевна прекрасный педагог. Очень приятно с ней заниматься-объясняет доходчиво и понятно. Хоть я, человек взрослый, имею уровень preintermidient, многие аспекты грамматики стали для меня понятны только с Анной Анатольевной. Ей всегда можно задать интересующий вопрос и получить определенный, конкретный ответ. Занимались с репетитором и в живую и по Скайпу. Всегда всё организовано, во время, без отмен. В данный момент пока ещё продолжаю занятия с целью повышения своего уровня английского. Мне всё нравится.

Алексей

23 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Анной Анатольевной несколько месяцев по skype. Очень удобно. Цель - подготовка к тесту. Занятия проходят интересно. Урок состоит из трех частей: разговор, грамматика, разбор заданий из теста. Занятия проходят вовремя, по расписанию. Я доволен.

Виолетта

13 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия интересные, очень подробно объясняет материал, отвечает на все вопросы! Отличный преподаватель, рекомендую!!!

Наталья

29 сентября 2018
Отрицательный отзыв Написан учеником

Оценить, как преподавателя так и не удалось. В начале сентября договорились с Анной Анатольевной о том, что занятия начинаем с октября, так как она на даче. В конце сентября получила от нее смс о том, что в октябре она в отпуске и к занятиям сможет приступить только в ноябре. Возмутило даже не то, что месяц потеряли, а то, что к концу сентября все хорошие репетиторы уже заняты и выбирать приходится или далеко от дома, или дорого!

Александра

09 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался с Анной Арсентьевой мой сын, готовился к ЕГЭ, получил 97 баллов на экзамене. Сын учился в обычной школе, но благодаря занятиям с репетитором смог читать книги, смотреть фильмы на английском языке, намного лучше стал говорить на английском. Мы достигли желамых результатов

Оксана

16 декабря 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Анатольевна хороший педагог. Дети занимаются с удовольствием. Отношение к детям хорошее, чувствуется переживание за свой предмет.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы4

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

7 410 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 9 лет