Липецк
+7 474 252-23-54
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Виктория Олеговна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 85264
Виктория Олеговна - репетитор по немецкому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Воронежский государственный университет

факультет международных отношений, зарубежное регионоведение, бакалавр (2016 г.)

Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова

лингвистический факультет, лингвистика и межкультурная коммуникация (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Виктория, за годы преподавания я успела нащупать рабочие инструменты, алгоритмы, стройную систему, рычаги мотивации, которые помогут закрыть ваши потребности и привести к ожидаемому результату. Язык-это всегда забег на длительную дистанцию, при надлежащем усилии готова дать гарантию 100% результата. На моих глазах поменялось много судеб : кто-то поступил в немецкий вуз, кому-то помогла адаптироваться на работе в Германии, кому-то эту самую работу получить, кто-то поехал благодаря знаниям к жениху, а кто-то закрыл хвосты. Есть и те, кто ходит ко мне, как  к психологу, другу, чтобы отвлечься, поболтать и отключиться от проблем. В любом случае, с теми, кто со мной надолго, выстраиваются доверительные и тёплые отношения. География моей работы широка, график тем не менее гибок, всегда можно договориться о переносе. Есть опыт проживания в Германии длительное время, могу поделиться особенностями менталитета и культуры. Стараюсь создать максимально комфортные условия для всех участников процесса. Если ищете спокойного и тактичного преподавателя , который однако поможет войти в прочную колею и не сходить с неё- добро пожаловать! Возникли вопросы- пишите, с радостью отвечу 

Победитель и участник областных и всероссийских олимпиад по немецкому языку. Победитель лингвистического конкурса Spielend Deutsch Lernen от Гёте-Института (2012 год). Проходила стажировку в Германии от DAAD (2010 год).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Sprachtest , TestDAF , Goethe-Zertifikat
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Добрый день! Предлагаю свою помощь в освоении этого непростого, но очень интересного языка. Стройная, разнообразная, интересная и проверенная временем программа подготовки к уровням от А1 до С1, каждый кирпичик знаний на своём месте, закладываем прочный фундамент! Могу гарантировать индивидуальный подход, ориентир на Ваши интересы, ответственность, мягкость и тактичность с моей стороны. С Вашей стороны приветствую систематические занятия, выполнение домашней, хороший настрой и понимание, что изучение языка- это не сиюминутный процесс) За шесть лет преподавания не было ни одного случая, когда бы ученик не сдал экзамен, гарантия сдачи 100%. Недавно установила личный рекорд- подготовила с нуля ученика за два месяца на сдачу А1 на 91 балл, при условии всего двух часовых занятий в неделю. Некоторые после меня шли на курсы в Германии и Швейцарии, но возвращались обратно, потому что на наших занятиях все разбирается куда скрупулёзнее. Обеспечу Вас всеми необходимыми материалами и постараюсь поднять настроение (:
8 из 23 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

191 из 475

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 июня 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 8 лет