
Свободна
Репетитор по истории мировой культуры
от 3 000 руб/час
Стаж: 19 лет
Частный преподаватель
73 репетиторов
630 отзывов
4.6 средняя оценка
Найдите хорошего репетитора по истории мировой культуры за один день! Более 2,4 миллионов учеников уже доверились нам. Выбирайте преподавателей по истории мировой культуры по отзывам учеников!
9,8 млн проведенных уроков
152 200 проверенных репетиторов
652 500 довольных учеников
450 900 отзывов учеников
Свободна
Репетитор по истории мировой культуры
от 3 000 руб/час
Стаж: 19 лет
Частный преподаватель
Свободен
Репетитор по другим предметам
от 1 500 руб/час
Стаж: 10 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по истории мировой культуры
от 2 500 руб/час
Стаж: 10 лет
Частный преподаватель
01
Оставьте заявку
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли порекомендовать подходящего репетитора по истории мировой культуры
02
Изучите преподавателей
Мы покажем вашу заявку подходящим репетиторам. Они откликнутся и напишут вам! Или выберите сами репетитора по истории мировой культуры в нашем каталоге
03
Сделайте выбор
Договоритесь с выбранным репетитором по истории мировой культуры о начале занятий
04
Учитесь и узнавайте новое!
Проводите оплату через repetit.ru!
Свободна
Репетитор по истории мировой культуры
от 2 500 руб/час
Стаж: 19 лет
Школьный преподаватель
Свободен
Репетитор по истории мировой культуры
от 2 000 руб/час
Стаж: 6 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по истории мировой культуры
от 750 руб/час
Стаж: 4 года
Преподаватель вуза
У Лилии Хайдяровны заказывала решение задач по Уголовному праву. Изначально я объяснила, что мне необходима полная аргументация квалификации, со ссылкой на пункт и статью УК РФ. Лилия Хайдяровна мне сообщила, что тему она понимает и выполнит работу. По итогу я получаю задачи со ссылкой лишь на статью, И то название статьи не соответствует номеру статьи. Будто работу выполнял чат «Джипити», так и сама могу решить.
Недавно занималась с замечательным репетитором - это был отличный опыт! У неё потрясающий подход к обучению, она всегда внимательно слушает и точно понимает, в чем я испытываю трудности. Уроки проходят в дружелюбной атмосфере, что делает процесс учёбы увлекательным. Материал объясняется доступно и понятно. Я заметила значительный прогресс в своих знаниях и навыках.
На занятиях все было понятно и доступно. Много домашних заданий, ошибки разбирали на уроках каждый раз. Сегодня пришли результаты - получила 5! ) Большое спасибо за помощь и поддержку, однозначно рекомендую!
Замечательный педагог. Лариса Юльевна откликнулась для подготовки сына к сдаче ЕГЭ. Очень доступно объясняет материал, присылает много презентаций по теме для закрепления материала. Однозначно рекомендуем!
Занимались с Ларисой Юльевной по истории искусства! Лариса Юльевна к урокам относилась максимально ответственно и со всей вовлеченностью. Уроки проходили очень интересно, познавательно, доходчиво и профессионально. Очень рады, что занимались именно с этим репетитором. После пройденных уроков появился интерес к этому предмету! Спасибо вам большое, Лариса Юльевна!
На repetit.ru вы можете использовать фильтры по опыту преподавателя, уровню подготовки и цене. Просмотрите отзывы других учеников, чтобы сделать оптимальный выбор. Выбор правильного репетитора по истории мировой культуры зависит от ваших целей: например подготовка к экзаменам или улучшение текущих знаний.
Стоимость варьируется в зависимости от уровня преподавателя и формата занятий. Средняя цена за час занятий по истории мировой культуры составляет около 1500 рублей. Онлайн-занятия могут быть более доступными.
Укажите в заявке цель: подготовка к экзаменам. Система предложит репетиторов, которые специализируются на подготовке к экзаменам, включая школьные и вступительные.
Да, более половины занятий по истории мировой культуры на repetit.ru проводится онлайн. Онлайн-занятия проводятся через платформы для видеосвязи, такие как Zoom, Skype или другие удобные для вас сервисы. Это обеспечивает гибкость и удобство, позволяя учиться из дома или любого другого места.
После того, как вы создали заявку, она сразу же попадает в работу. Чаще всего, в течение первых 15 минут вы получите отклик от репетитора по истории мировой культуры или с вами свяжется наш консультант для уточнения данных.